Последние ответы на форуме
  • Premium Game
  • (1)
  • Premium Game
  • (0)
  • Plastilino Role...
  • (1)
  • ••[RP] ••SA-MP•...
  • (0)
    Популярные темы на форуме
  • Porsche Cayenne
  • (216)
  • Toyota Camry
  • (134)
  • Mazda CX-7
  • (113)
  • Азы конверта в ...
  • (70)
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Моделирование » Помощь по Zmodeler » FAQ
    FAQ
    GT200Дата: Среда, 09.09.2009, 17:19 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    обращаюсь к продвинутым юзерам! Люди добрые, кто-нить состряпайте пожалуйста инструкцию по пользованию прогой на примере какой нибудь модели тачки(к примеру: как удлинить модель в определенном месте или переместить какую то часть тачки чуть вперед или назад, или как убрать какую либо деталь)
     
    megapekДата: Четверг, 10.09.2009, 13:19 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    обращаюсь к продвинутым юзерам! Люди добрые, кто-нить состряпайте пожалуйста инструкцию по пользованию прогой на примере какой нибудь модели тачки(к примеру: как удлинить модель в определенном месте или переместить какую то часть тачки чуть вперед или назад, или как убрать какую либо деталь)
     
    MAKSONEtДата: Пятница, 11.09.2009, 17:32 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Извините что пишу тут т.к. не хочу создавать новую тему.Что лучше(или проще)?3д макс или заноза?Вот хочу конвертить тачки научится и не знаю какую прогу взять,подскажите пожалуйста.

     
    gta-modsДата: Пятница, 11.09.2009, 18:03 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 216
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Quote (MAKSONEt)
    Извините что пишу тут т.к. не хочу создавать новую тему.Что лучше(или проще)?3д макс или заноза?Вот хочу конвертить тачки научится и не знаю какую прогу взять,подскажите пожалуйста.

    3ds max'ом ты не сконвертишь! Конвертят только занозой!



     
    DrDieselДата: Пятница, 11.09.2009, 19:16 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: BLC
    Сообщений: 169
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    FAQ же есть по конверту....ну а двигать можно научиться самому, уж это через чур)))просто потыкайте на кнопки и найдете функции выделения и передвижения


     
    GT200Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:24 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ССылочку плиз на FAQ по конверту. Да вот не все же такие шаристые в этой проге, я например первый раз о ней только узнал несколько дней назад, открыл потыкал на кнопочки и чето вот ниче не получилось, я и попросил помочь, ну если так трудно, то забейте...

    Сообщение отредактировал GT200 - Пятница, 11.09.2009, 19:26
     
    DrDieselДата: Пятница, 11.09.2009, 19:34 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: BLC
    Сообщений: 169
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    нам не трудно...просто муторно писать это все...и так времени мало с этой учебой))))еще моделим а тут еще и печатать... biggrin


     
    vital32Дата: Вторник, 06.10.2009, 15:29 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    привет всем!!! согласен с GT200 потыкать можно , а вот кто научился конвертировать тачки из САн андреаса может вы запишете на видео как этот процесс происходит и выложите там на ютуб или на ваш сайт я понимаю что обемное видео получиться но по вашему примеру и пойдет клепка машин и у начинающих лузеров типа меня.
     
    aleksantДата: Вторник, 06.10.2009, 20:32 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    vital32-тыкай и не пугайся что трудно-это как тренировки:сначала трудно-можно записывать,через месяц доведёшь до автоматизма(всмысле увеличить,передвинуть,добавить итд),а одиночные вопросы спросишь или найдёшь на форуме,а тачек на тебя хватит(конвертить непереконвертить)я сам начал месяц назад,многое ещё нужно узнать т.к.в конверте много ньюансов и люди годами этим занимаются,для начала попробуй родную тачку раздербанить(там в игру без крыльев) ну и выучить иерархию деталей,какие текстуры что покрывают. а поначалу даже по написанному неполучается и не обижайся на форумчан-правда времени мало!
    PS-в поисковик попробуй забить вопросы(пример "конвертирование в гта4") и чтони-будь да покажут и на форумах читай с самого начала там много интересного,ну и может кто поопытней ещё что посоветует
     
    vital32Дата: Среда, 07.10.2009, 17:07 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cпасибо за комплексный ответ потыкаю может как то и переконвертирую GMC Yukon 2007 для гта4
     
    Форум » Моделирование » Помощь по Zmodeler » FAQ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Black Line Company© Хостинг от uCoz