Последние ответы на форуме
  • Premium Game
  • (1)
  • Premium Game
  • (0)
  • Plastilino Role...
  • (1)
  • ••[RP] ••SA-MP•...
  • (0)
    Популярные темы на форуме
  • Porsche Cayenne
  • (216)
  • Toyota Camry
  • (134)
  • Mazda CX-7
  • (113)
  • Азы конверта в ...
  • (70)
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Работы BLC » Работы от xXx » Mazda CX-7
    Mazda CX-7
    LeX91Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:33 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    DrDiesel, это вообще то писал "я" [B][A][R][O][N]... я так скажем одолжил акк у него... Зачем мне ещё брать скажи? вот уже есть по мазде, у каждого по одинаковой модели, показывайте на том форуме свою работу по мазде, в итоге сравним качество вашего конверта, и посмотрим, кто как конвертит.... и надеюсь из нас кто то заткнётся же наконец то, кто лучше, неправда ли? вы давно... так.... этого хотели. Я не ты браток, брат десат модел и конвертит ых.... прикуси ещё раз грю язык свой поганый.... я не с тобой разговаривал, а предложил батл хХх, так что ты, дружище в пролёте. Свободен!

    Сообщение отредактировал LeX91 - Четверг, 01.10.2009, 20:34
     
    DrDieselДата: Четверг, 01.10.2009, 20:39 | Сообщение # 32
    Полковник
    Группа: BLC
    Сообщений: 169
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    [B][A][R][O][N] ах это оказывается ты!!!вот оно что,умник, за жаргоном следи во первых!!!во вторых, не засерай форум, в третьих, раз ты такой умник, посмотрим твою модель в релизе!!!и выложим на нейтральные сайты чтоб узнать у кого лучше!!!!если не побоишься на нейтральный сайт, а то на кейби то действительно хвалить будут....но с одной стороны это правильно!!!но вот за жаргоном следи и не веди себя как ребенок!!!




    Сообщение отредактировал DrDiesel - Четверг, 01.10.2009, 20:41
     
    LeX91Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:51 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    DrDiesel, ты глупый реально, я помоему написал тебе ответ на твоё хамство по поводу моего конверта, хотя даже не конверта, а этой модели мазды biggrin Засирать форум стал только ты после моего сообщения, то есть уже мне предложив батл xD мне бояться нечего дружище.... ведёшь себя здесь как ребёнок только, ты и знаешь почему, вмешиваешься в разговор, не касающиеся ТЕБЯ вообще.... и ты мне пытаешься ещё что то предложить и батл забить. Лол... ты следи за собой, а я за собой, а то я смотрю, ты пытаешь сделать так, чтобы я сказал что то не то... в ответ на твой тупизм и меня как раз, наш дорогой всеми нами хХх, меня забанил..... Так что попридержи своих коней, дуй на тот форум с хХх, и как ты сказал там..... мол выложим модели, до этого ещё нано дойти.... сравним так скажем наброски скринчеги модели и тд.... Надеюсь тему закрыли?
     
    DrDieselДата: Четверг, 01.10.2009, 20:58 | Сообщение # 34
    Полковник
    Группа: BLC
    Сообщений: 169
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    [B][A][R][O][N] мдэ.....ты действительно глупый))))я в шоке, ну вот как зарелизим мазду и мы и вы и посмотрем чья модель лучше, а то возомнили ртц из себя мего конвертеров!!! я могу сказать одно, у вас есть нормальные конвертеры,но нефиг засерать остальных моделлеров, а любители засирать ты с лексом!!!! надеюсь твой конверт будет хорошим, но это мы узнаем потом!!! biggrin и если чтото не нравится пиши в личку!!!или в аську))) только не обижайся :'(


     
    LeX91Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:27 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Это не я писал, а барон, если кто то захочет со мной тягатся, то можете попробовать, но не думаю что это хорошая идея. Я никого не засираю, считаю что все могут достойно конвертить. просто на хамство отвечаю хамством, как со мной, так и я с вами. Я думаю это справедлво by LeX91

    Добавлено (01.10.2009, 21:27)
    ---------------------------------------------
    LeX91, он просто читать не умет, я в посте написал by и кто это написал, а он читает наверно первые 3 буквы xD или не понимает вообще.... да тут целый чат млин развели с этим дызелем. by [B][A][R][O][N]

    Сообщение отредактировал LeX91 - Четверг, 01.10.2009, 21:30
     
    CrowmasterДата: Четверг, 01.10.2009, 21:59 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 128
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (LeX91)
    но не думаю что это хорошая идея

    )) теперь я понимаю) самооценка 10+ ?) вот почему мне и не нравится ртц.... тем что слишком горды талант есть ..... а кое чего другова нет. (надеюсь все понимают)
     
    gta-modsДата: Пятница, 02.10.2009, 03:37 | Сообщение # 37
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 216
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Чо за фигня я не понял! Парни вы вроде, на сколько я знаю решили все проблемы...есле все еще из вас плещут эмоции разбирйтесь в ICQ, но не как не на моем форуме и не в моей теме! Чо за базар? angry Вы чо как дети оба! Или трое вас там....не знаю! Чо за войну устроили? Из-за чего? Из-за игры? Я вообще паражаюсь...Успокоились...все!


     
    DrDieselДата: Пятница, 02.10.2009, 09:01 | Сообщение # 38
    Полковник
    Группа: BLC
    Сообщений: 169
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    LeX91 ты тут не причем, барон начал наезжать из-за того сообщения!!!оскарбился, а то сообщение я написал в ответ на твое в теме у юрки что у него тача гавно!!!!!


     
    FenixДата: Пятница, 02.10.2009, 10:16 | Сообщение # 39
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [B][A][R][O][N] DrDiesel, Вы как дети малые он написал я ответил, и пошла цепная реакция друг на друга гоните зачем это лучше бы помогали друг другу и сделали классную модель.
     
    skat1312Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:00 | Сообщение # 40
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Fenix, правильно! +1
     
    gta-modsДата: Пятница, 02.10.2009, 23:28 | Сообщение # 41
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 216
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Пока вот что получается, времени на конверт мало, учеба сами понимаете...как скоро новые скрины появяца не знаю и не чего обещать не могу!



    Прикрепления: 5526656.jpg (83.3 Kb) · 3060380.jpg (77.0 Kb) · 2732752.jpg (77.5 Kb) · 4506101.jpg (79.2 Kb)



     
    kekseДата: Пятница, 02.10.2009, 23:57 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Красава))Давай продолжай в том же духе,машина уже преобретает божеский вид)) smile
     
    зшшшшДата: Суббота, 03.10.2009, 00:23 | Сообщение # 43
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    тачка супер в реале , но ты обещаешь качество нам ? cool
     
    kekseДата: Суббота, 03.10.2009, 00:26 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Качество будит)Я уверен на все 100)Фотки текстур самые лучшии)
     
    zoomskДата: Суббота, 03.10.2009, 01:07 | Сообщение # 45
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Учись,мы подождём...


     
    Форум » Работы BLC » Работы от xXx » Mazda CX-7
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Black Line Company© Хостинг от uCoz